Отследить заказ
В корзине нет товаров
Молодые люди любят путешествия. Для них как раз и подойдет диванчик Travel - который станет дополнением яркой и динамичной жизни. Легкая трансформация из дивана в кровать позволит быстро превратить комнату из гостевой в спальню.
Недорогой и практичный диван-кровать. Яркие цветные кружочки создадут атмосферу праздника и хорошего настроения.
В вашем доме появится кусочек Парижа и Эйфелевой башни. Сильный и современный диван клик-кляк станет украшением интерьера.
В духе черно-белого фото расцветка вашего дивана будет напоминать о Франции. Диван также может служить удобной кроватью.
Черно-белые принты Лондона со знаменитой башней Биг Бен в сочетании с красными подушками выглядят ярко и современно.
Симпатичный розовый диванчик для девочки. Веселые картинки животных создадут радостное настроение в детской комнате. А разложить такой диван в кровать не составит никакого труда.
Диванчик с современной обивочной тканью Урбан Терра - лучшее решение для молодежной или подростковой комнаты. Легко превращается в кровать. Удобен и функционален.
Удобный диван-кровать с регулируемыми подъемными подлокотниками в современной расцветке. Имеет три положения: сидя, лежа и полулежа.
Раскладной диван в азиатском стиле с иероглифами и принтом бамбуковых стеблей удачно впишется в ваш интерьер.
Джинсовый стиль, любовь к графити, активный образ жизни - это характеристики хозяина дивана-кровати Канвас Рокси Джинс. Такой диванчик легко раскладывать в кровать и обратно. Буквально в два счета.
Розовые цветы на диване понравятся юной мечтательнице. Диванчик будет служить местом для приема гостей, для отдыха и для сна.
В комнате вашего ребенка могут появится настоящие джунгли! Веселая расцветка дивана с симпатичными лемурами создаст радостное настроение и наверняка полюбится хозяину дивана. Легким движением руки такой диванчик легко становится кроватью, а в нише под ним удобно хранить постельное белье.
Яркая и насыщенная расцветка дивана понравится любителям современного стиля.
Яркий и современный диван-кровать. Расцветка стилизована под цветные ретро газеты.
Если Вам нравится графити - тот этот диван для вас. Внешним видом он подчеркивает индивидуальность и креативность своего владельца, являясь как местом для сидения, так и кроватью для сна.
Веселая расцветка диванчика создаст яркое оранжевое настроение в комнате вашего ребенка. Оранжевый цвет стимулирует творческую активность. А превратить любимый диванчик в кровать не составит труда даже ребенку.
Жизнь большого города - яркая и насыщенная. Для приверженцев современного и динамичного стиля в интерьере подойдет модный диван Урбан Сити.
Яркая расцветка дивана создаст атмосферу радости и творчества в детской или подростковой комнате. Диванчик может служить как местом для сидения, когда собираются гости, так и полноценной кроватью.
Яркий и стильный диван-кровать для современных людей. Самая модная ткань - стилизация под газетные полосы.
Тема газетных полос в обивке мягкой мебели - это последний хит. Сочетание темно-серого, черного и красного цветов выглядит очень современно.
Клик-клак - это самый популярный механизм для малогабаритных диванов. Благодаря отсутствию подлокотников он занимает минимум места, а при желании может раскладыватся в достаточно просторную ровную кровать. Вдобавок ко всему чехлы на таком диване можно менять без труда.
Стильный диван с обивкой в виде старых газетых полос. Сочетание черного и красного цветов выгодно контрастирует и выглядит очень современно.
Рисунок в стиле Графити на диване наверняка понравится современным молодым людям, которые ценят индивидуальность во всем.
Яркие графити на диване - это для молодых и энергичных, ценящих драйв и эмоции. Ритм современной жизни требует смены обстановки в два счета: диван станет кроватью на раз-два. Минимум лишних движений - максимум комфорта!